ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Так как работаю я с восьми утра, то всякие анализы, которые отказывается делать муниципальная поликлиника, приходится сдавать платно. Очень удобно, что по дороге на работу есть лаборатория "Инвитро". Режим работы написан с 7-30. То есть предполагается, что в 7-30 лаборатория вовсю работает. Ан нет. В 7-20 дверь закрыта и тишина внутри.

Подходит...

Подходит сотрудница, ей открывают дверь и хотят закрыть перед нашим носом, но тут из четырёх ожидавших человек находится бодрая девушка, которая категорически не хочет мёрзнуть, и требует нас впустить. Сотрудники с недовольным видом и высказываниями уступают. Спасибо, на улице не май месяц, кому-то и холодновато.

Оформляют всё достаточно быстро и приглашают в процедурный, не дожидаясь ровно тридцати минут. Медсестра вежлива и аккуратна.

Я была первой, но выйдя, в маленьком коридорчике увидела уже человек шесть, подозреваю, что к восьми здесь скапливается народ.

Результат мне пришёл на почту вечером, с предупреждением по смс. Удобно.

Добрый день.

Для удобства наших пациентов в ряде наших медицинских офисов мы сделали режим работы с 7 утра. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием и качеством исследований.

Ждем Вас снова.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Добрый день.

Ждем Вас снова.

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

• Удивило, что есть клиенты,которые дабы не опоздать на свою собственную работу и приехать туда пораньше, чтобы подготовиться заранее к работе до момента "открытия- приходят на работу других людей(администратора клиники) в их ещё не рабочее время)) которое те как раз, наверняка, также планировали потратить на подготовку к своей работе)

И даже не стесняются написать об этом ) да и еще и 4 звезды , вместо 5 поставить....

Вот это наглость)))

• Не думаю, что запущенные в мороз люди очень мешали администратору подготовиться к работе. С точки зрения человечности людей надо бы впустить и строго сказать: работаем с полвосьмого, до этого времени не подходите. С точки зрения формальной и бюрократической - Вы абсолютно правы, впускать было нельзя.