ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Анализы сдаю только в Инвитро. Несмотря на то, что цены здесь выше, чем в других лабораториях, я доверяю Инвитро, знаю, что у них очень хорошее и современное оборудование. А разницу в цене немного скрашивает карта со скидкой 10%, которую можно получить, если активно обследоваться))))

Офис на Дзержинского приятно порадовал. Сначала администратор...

Офис на Дзержинского приятно порадовал. Сначала администратор быстро все оформила, затем мед.сестра также быстро и совсем безболезненно взяла кровь. Я даже пикнуть не успела! Отдельно хочется отметить скорость готовности результатов. Меня предупредили, что результат будет готов в течение одного рабочего дня, не считая день забора крови. Однако, не смотря на то, что это была суббота, результат пришел в этот же день вечером.

Добрый день.

Ваше доверие очень важно и ценно для нас.

Скидку 10% наши пациенты могут также получить при расчете картой Альфа-Банка.

Также мы периодически проводим различные акции, которые позволяют проверить состояние здоровья с существенной экономией.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.

Ваше доверие очень важно и ценно для нас.

Скидку 10% наши пациенты могут также получить при расчете картой Альфа-Банка.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.