ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Дзержинского проспект, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 210 м

Уже даже за то, что анализы тут высылают на e-mail, я готова рекомендовать Инвитро. Ведь человеку, который неважно себя чувствует или не располагает лишним временем поездки за результатами анализов - дело не самое удобное.

У этого филиала удобное для меня расположение, есть парковка, на которой почти всегда найдутся свободные места. Цены на все анализы можно узнать на сайте, а если что, добрые девушки с ресепшн проконсультируют и подскажут. Оформляют довольно быстро, есть карты на скидку 5 и 10%, которые можно получить, сдав анализов на 4000 или 7000 тысяч. Причем можно накопить чеки на эти суммы, не обязательно единоразово.

Отдельного упоминания заслуживает чудесная девушка, которая берет кровь. Милая, улыбчивая, с легкой рукой. Систему для забора крови вскрывают при вас, показывая, что она стерильная и одноразовая. Это огромный плюс! После процедуры, локтевой сгиб обматывают специальным, немного эластичным бинтом. Поэтому не приходится ходить, сжимая ватку самостоятельно.

Как итог: цены приемлемые, отношение прекрасное и все очень удобно! Рекомендую!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили качество оказываемых услуг. Будьте здоровы!