Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 22 — 1 этаж
  • Радиоколледж 260 м

Выбирала где сдать гтт у беременных, посмотрела рейтинги и выбрала ваш филиал, не смотря на то, что он дальше от дома. И не прогадала. Добрые и отзывчивые девушки на ресепшн. Все предлагали мне прилечь, если плохо себя чувствую. А провела я там чуть больше двух часов. Медбрат сначала показался не очень опытным , неуверенным в своих действиях, но судя по тому , что не осталось ни одного синячка - мне и правда показалось. Приятный филиал.

• Благодарим вас за выбор нашей компании. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг и положительно оценили качество работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!