ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 490 м

Добрый вечер! Всегда посещаю Ваш медицинский центр и при сдаче крови задаюсь вопросом, почему медсестра не меняет перчатки, почему нет одноразовой простыни на кресле и т.п. Конечно, гораздо удобнее и быстрее сдавать анализы в мед центре, чем в муниципальной клинике, но и хотелось быть уверенным, что все будет в порядке. А последний раз на Красном проспекте (пл.Калинина) администратор была недовольная, наверное что я приехала ровно к открытию..

Добрый день, Мари!

Благодарим Вас, что рассказали нам об этом.

Мы считаем произошедшее недопустимым. Мы заботимся о наших пациентах и сделаем все возможное, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.

Благодарим за внимание. Будьте здоровы!

• Добрый день, Мари!

Благодарим Вас, что рассказали нам об этом.

Благодарим за внимание. Будьте здоровы!