ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 500 м

Если нужно сдать анализы, то только к вам. Имела печальный опыт обращения в другие лаборатории (и платные, и бесплатные, по участку). Здесь меня устраивает почти всё: и медсестра, которая делает забор крови (быстро, аккуратно, профессионально; с моими "прячущимися" венами и плохой сворачиваемостью всегда были проблемы при сдаче крови, а тут всё четко и нестрашно, остается всего лишь маленькая красненькая точечка в месте забора), и ресепшен (девочки подробно все объясняют, особенно когда надо сдать сразу много показателей, как было у меня), дали 10%-ную скидочную карту (по-моему, ее выдают, если насдавал анализов на 10 000 р. ). Результаты могут выслать на электронную почту, это тоже плюс. Единственный минус — теснота. Когда набивается народ (иногда очередь аж на ступеньках перед входом, как в старые добрые советские времена за колбасой, одни одеваются, другие раздеваются, третьи стоят уже в очередь в кабинет на сдачу анализов), становится душно, тесно, некомфортно. А если учитывать, что кровь обычно сдается на голодный желудок, то дискомфорт в этой духоте и толпе усиливается. Можно ли как-нибудь решить эту проблему?

Добрый день.
Прежде всего, благодарим вас за доверие и рекомендацию нашей лаборатории.
Ваш выбор верен. Ведь наша компания дважды победитель премии народного доверия "Марка № 1 в России" в категории «Сеть диагностических лабораторий» - в 2013 и в 2015 году.
Что касается очередей и возникающей в связи с этим теснотой, то в этом году мы планируем решить этот вопрос. Для нас важно обеспечить комфортные условия для наших клиентов.
С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.
    Прежде всего, благодарим вас за доверие и рекомендацию нашей лаборатории.
    С уважением, ИНВИТРО.