ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 500 м
hamlet85 написал 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд, в Академгородке это лучшая лаборатория. Сравнила с остальными и пришла к такому выводу, теперь сдаю всё возможное только там.
1. Медсестры хорошо берут кровь из вены. На весь процесс забора у меня уходит меньше минуты, ни разу не оставалось синяков (сдавала уже раз 20). В ЦНМТ и в Пасмане бывало мурыжили подолгу и кололи в итоге обе руки, оставляя следы своих упражнений на долгое время.
2. Контроль. Пробирку маркируют при тебе, и ты обязан подписаться, что всё верно. Вот это мне особенно импонирует. В других клиниках иной раз реально напрягалась, когда медсестра выходила из кабинета, оставив горки неподписанных пробирок. Кто её знает, не забудет ли она по дороге, чьи они.
3. Делают быстро, высылают на почту на красивых бланках с указанием референсных значений. Некоторые другие лабы в Академе грешат тем, что высылают позорные сканы без референсов.
4. Хороший сайт с описаниями анализа, а также указаниями как к нему подготовиться.
5. Инвитро - крупная сеть, поэтому всё что возможно там автоматизировано. Чем меньше человеческий фактор, тем меньше возможностей для ошибки.

Минусы офиса конкретно на Морском: очень тесно, об этом тут уже ленивый только не написал. Надеюсь, рано или поздно они переедут в помещение побольше.