ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 500 м

Не в первый раз пользуемся услугами этой компании. Кровь из вены сдаем с младшим сыном с 1 месяца, в Академгородке, всегда уходили довольные. За неделю до последнего анализа, попытались сдать в поликлинике, прокололи обе руки но кровь не течет, хотя медсестра опытная, все прививки у нее ставили со старшим. Результат - у ребенка истерика и даже папу потряхивает (он его держал на руках). Решили больше не испытывать судьбу и пошли сюда. Принимали две девушки, к сожалению не знаю их имена, просто кудесницы! Минута и все! Мы даже испугаться не успели, хотя готовились к очередному ужасу.Огромное спасибо вам, девчонки! Я с мужем в восторге! Всем, кому жалко своих детей приходите в этот филиал.

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от посещения медицинского офиса. Для нас очень важно Ваше доверие и удовлетворенность оказываемыми услугами. Будьте здоровы!