ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Морской проспект, 21 — 1 этаж
  • Дом учёных 500 м

Добрый день!! Уважаемые руководители ИНВИТРО. Мы периодически пользовались вашими услугами. Но после того, как у наших знакомых взяли кровь, не давно, без перчаток на руках, у нас отбило охоту к вам приходить. У нас была похожая ситуация. Сдавали кровь из вены ребенку, мед. сестра сказала, что так приемлемо брать кровь. Мы ей поверили. Но заострив внимание, мы узнали, что это категорически не приемлемо!!!!!!! Вот отсюда и берутся заражения всякими гепатитами, сифилисами и т. д..... Ведь мы уверены, что этих перчаток в офисах ИНВИТРО море.... это же не тот случай, где что то можно сэкономить, да и здоровье не тот случай чтобы экономить.. Значит это просто безответственное поведение сотрудника, разве можно допускать такую безответственность, в ваших рядах??!!! Всем нашим знакомым, мы конечно посоветуем чтобы требовали от мед. персонала одевать перчатки. И если данный сотрудник постоянно так берет кровь, хотелось бы чтобы руководство приняло меры и оградило всех от таких горе специалистов.
С Уважением Наталья.

Здравствуйте! Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные и укажите ФИО.