ИНВИТРО

• Искитим, Пушкина, 26 — 1 этаж
  • ЦУМ 170 м

Добрый день!

Добрый день!

Сдаём анализы в Инвитро, конечно очень удобно, что о готовности результатов приходит смс и сам результат анализа на электронную почту. Девушки дружелюбные, приветливые, опытные, всё делают аккуратненько, просто Молодцы! Особенно благодарна, когда ребёнку 5 лет нужно было взять кровь на общий анализ, а из пальчика здесь не берут только из вены, ребёнок остался довольным, а когда его за храбрость) угостили соком, гематогенкой и маленькой раскрасочкой было очень приятно. Большое спасибо!

Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего медицинского офиса. Мы ценим наших маленьких пациентов и доверие их родителей. Спасибо за Ваш выбор.

Будьте здоровы!