ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Большевистская, 151 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 80 м

Ранее уже обращалась в "Инвитро", но в другие филиалы. Всегда довольна обслуживанием, за исключением работы администраторов в филиале на Красном проспекте.

В данный филиал обратилась 1 раз: 10.11.2015.

В данный филиал обратилась 1 раз: 10.11.2015.

Хочу отметить четкую работу администраторов: доброжелательно и профессионально предоставляют информацию, компетентно отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо медсестре: Киселевой Ольге, очень обаятельная, вежливая и профессиональная девушка. Настолько быстро и легко взяла кровь из вены, что я даже не почувствовала, никаких болезненных ощущений и синяков, хотя у меня своеобразные вены.

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.

Нам очень приятно и ценно, что вам понравилось у нас!

Мы стараемся радовать наших пациентов и работаем на благо их здоровья. Будем рады Вас видеть в наших медицинских офисах!

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.

Нам очень приятно и ценно, что вам понравилось у нас!