ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Большевистская, 151 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 80 м

Добрый вечер! Хотел бы оставить свои впечатления от своего посещения медицинской лаборатории "Инвитро".

Что могу сказать. Место очень комфортное, чистенько, очередей нет, персонал вежливый, грамотный, чётко, ясно и понятно отвечают на интересующие вопросы.

В наше время профессионализм это редкое составляющая организаций на рынке подобных услуг....

Особо хотел бы отметить администратора который вёл со мной беседу - Карнаух Галина.

Очень располагающий к себе специалист. Обояние, улыбка, грамотная речь, уверенное владение всей необходимой информацией согласно прейскуранта. Я очень остался доволен.

Кадрам медицинской лаборатории "Инвитро"большой респект за профессионализм в подборе персонала. Также хотел бы отметить оперативность времени готовности анализов и адекватность цен. Это очень большой плюс. В будущем обязательно буду пользоваться вашими услугами, советовать своим знакомым и друзьям. С уважением, Вячеслав

Добрый день, Вячеслав.

Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество работы и профессионализм наших сотрудников. Мы надеемся, что и дальше будем радовать Вас нашими услугами.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Вячеслав.

Спасибо за Ваш положительный отзыв!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.