Invitro

Медицинская компания
  • Новосибирск, улица Большевистская, 151 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 60 м

Пользуюсь услугами Инвитро с 2011 года. Очень довольна:быстро, качественно, оповещают смской, результаты присылают на почту,цены приемлемые.

Когда жила в центре всегда ходила в Инвитро на Советской,35.Всегда аккуратно брали анализы, даже прокола не чувтствовала,не оставалось и синячка.

В настоящее время переехала и мне стало ближе ездить в Инвитро...

В настоящее время переехала и мне стало ближе ездить в Инвитро на Большевистской.Здесь тоже приветливый, доброжелательный персонал, НО у меня после взятия крови всегда теперь синяки и долго болит та рука из которой делали забор крови. А в последний раз так вообще закружилась голова и меня в прямом смысле слова просто ОБМАЗАЛИ нашатырем так, что потекли слезы, сопли и т.д.Чуть не задохнулась-я аллерегетик. Зла не держу:-) Надеюсь больше такой ситуации не повторится.