ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 550 м

Всё у них на уровне, ходила бы к ним и дальше, только вот цены в ближайших центрах в два раза ниже.

Кого сейчас удивишь результатом на почту и быстрыми сроками обработки, у всех так.

А лишних услуг у них и так нет, только забор анализов, или что то изменилась, не была уже год.

• Добрый день. Олеся.

Основная специализация ИНВИТРО - лабораторная диагностика. Мы предлагаем более 1500 видов лабораторных исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Для удобства пациентов в ряде медицинских офисов можно пройти УЗИ и ЭКГ диагностику, воспользоваться услугой «Выезд на дом», в г. Новосибирске действуют сервисы «Результат за 2 часа», «Результат за 4 часа».

Что же касается уровня цен, то компания ИНВИТРО, являясь крупнейшей независимой лабораторией, не экономит на реагентах и закупает их у ведущих зарубежных поставщиков. Мы работаем с импортными тест-системами на высокоточном оборудовании. Качество нашей работы подтверждено многими российскими и международными сертификатами. Высокоточное исследование не может стоить дешево. Несмотря на рост валютного курса наша Компания сохраняет приемлемый уровень цен на рынке услуг по лабораторной диагностике, а также проводит периодические акции и предлагает удобную дисконтную программу.

Наш слоган - Качество у нас в крови!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.