ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 430 м

Доброго времени суток. В Инвитро я хожу уже давно, но в этом филиале была в первый раз. Администраторы вежливые. Медсестра Зоя, приветливая, анализ взяла хорошо, все объяснила, хотя сначала показалось что она "бука деловая"))) Сдавала я глюкозу под нагрузкой и приятно удивило, что за временем (нужно сидеть ждать 2 часа и сдавать кровь повторно) следила не только я,но и медсестра с администратором). На протяжении двух часов они постоянно интересовались моим самочувствием.

Добрый день.

Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и спокойно. Забота о здоровье может быть приятной.

Спасибо за ваш отзыв.

С уважением, ИНВИТРО.