ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Киевская, 3/1 — 1 этаж
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 400 м

Из плюсов можно назвать: высокий уровень центра. Из минусов: очень длительное оформление документов на ресепшене. В мае я сдавала общий анализ крови, в очереди ожидала час. Сегодня я ожидала утром оформления документов 30 минут. Я была 4-я. Работали 2 девушки. Я считаю, это очень долго. Много оформления бумаг. Может быть как-то упростить систему. Но вывод, однозначно, быстренько сдать анализы здесь не получиться.

Добрый день. Прежде всего, благодарим вас за доверие.

Процедура оформления имеет свои обязательные стандарты и требования, пренебречь которыми невозможно. Однако, мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс оформления и сократить время ожидания. Спасибо за понимание.

Будьте здоровы с ИНВИТРО в Новом Году!

• Добрый день. Прежде всего, благодарим вас за доверие.

Будьте здоровы с ИНВИТРО в Новом Году!

• Скажем НЕТ излишнему бюрократизму! Почему то в других лабораториях нет обязательных стандартов и требований, может их придумала инвитра, только вот, зачем? Уважайте время своих пациентов.