ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 440 м

Почему оформляет один администратор ,такая очередь !!!Почему вы экономите на своих сотрудниках ,а с нас берёте такие деньги !!!?единственное хотелось отметить врача в процедурном кабинете ,которая кровь брала ,зовут Лилия ,к сожалению ,фамилию не помню ,профессионал ,сразу же взяла кровь ,не почувствовала даже !!!ставлю четыре заезды !!!!надеюсь ситуации с очередями решиться !!!

Добрый день, Анна.

Очереди действительно изредка возникают. Будем стараться ускорить процедуру оформления. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших сотрудников.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день, Анна.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.