ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Кирова, 27 ст1 — 1 этаж
  • Октябрьская 440 м

Добрый день! Было необходимо срочно сдать анализы, так как нужно на операцию ложится. Приехала в клинику инвитро по адресу Кирова 27стр1, милая девушка Елена быстро проконсультировала меня по стоимости анализов и подготовке к их сдаче, а также когда, где и каким образом я могу получить результат. В этот же день меня осмотрел врач Татьяна Алексеевна, очень внимательный и ответственный человек. И через несколько дней не выходя из дома, у меня на руках были результаты всех анализов. Могу сказать одно цена-качество, а также персонал данной организации меня впечатлили. Всем советую!

Наталья, добрый день.

Качество, точность, сервис, профессионализм, доброжелательность - составляющие современной медицинской компании. Благодарим вас за доверие и высокую оценку. Делаем все на благо вашего здоровья.

С уважением. ИНВИТРО.

• Наталья, добрый день.