ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м

Сдаю здесь кровь. Работают с 7 утра - очень удобно, если нужно зайти до работы. Очередей практически никогда нет, персонал вежлив и приветлив. Если что то в назначении не понятно (написано или не понятно зачем это тут) девушки совершенно не напрягаясь с улыбкой все подробно расскажут. Сегодня порадовали с утра и подняли настроение. Спасибо вам девушки!

Кровь берут быстро, аккуратно. Синяков не остается. Результаты выдают быстро. Можно указать электронку и результаты придут на почту по готовности.

В общем рекомендую.

Добрый день, Елена.

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию ИНВИТРО.

Мы рады, что вы смогли по достоинству оценить сервис и комфорт медицинского офиса и профессионализм персонала.

Ваша оценка и доверие - наша награда!

С уважением. ИНВИТРО.

• Добрый день, Елена.

Благодарим вас за отзыв и рекомендацию ИНВИТРО.

Ваша оценка и доверие - наша награда!

С уважением. ИНВИТРО.