ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м

Оказывается, забыла своевременно оставить отзыв, так сказать по горячим следам ) И вот вспомнила, что очень хотела сделать это.

Желание следить за здоровьем заставляет в среднем 1-2 раза в год сдавать кровь на анализы, была я у вас в феврале этого года и уже не впервые, уже ранее даже накопила на 10% карту :) Что меня всегда у вас удивляет - это ооочень долгое оформление документов. Куча-куча каких-то бумаг, всё очень медленно. А в этот раз и вообще не повезло, администратор ошиблась в списке анализов и пришлось всё заново переделывать (( А между тем, утром люди спешат на работу. К медсестрам вопросов нет, только однажды неудачно взяли кровь, а так всегда безболезненно, быстро и без последствий.

А еще я обратила внимание на ооочень грязные полы, мне было жалко ходить по ним в бахилах и вообще, смысл надевания бахил в такой ситуации не понятен. Эти полы тогда и натолкнули на мысль об отзыве здесь, всё-таки, медицинское учреждение, но что-то отвлекло. Вот, теперь реабилитировалась. Кстати, хочу уточнить, что когда я пришла, других посетителей не было, так что на занятость персонала это упущение не спишешь...

Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий! Мы обязательно учтем Ваши пожелания.

Мы ценим время наших клиентом и стремимся сократить длительность ожидания в очереди.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий! Мы обязательно учтем Ваши пожелания.