ИНВИТРО

• Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • ГУМ 110 м

Из плюсов:
- всегда все анализы присылают тогда, когда обещали, в максимально короткие сроки, договоренности соблюдают;
- забор анализов тоже проходит быстро, достаточно безболезненно;
- персонал вежливый;
- цены приемлемые, радует, что есть скидки по картам некоторых банков.
Из минусов:
- порой девушки не знают как тот или иной анализ называется, ищут долго, звонят кому-то;
- долго проходит оформление (замечала это именно по этому адресу);
- маленькое помещение, наплав народа бывает огромный, в совокупности с тем, что оформление бывает о-о-очень медленным, в итоге потом все сидят в очереди и ругаются на это безобразие, хотя понятно, что персонал не виноват, люди сами создают такой хаос, пытаясь обвинить в этом работников центра;
- зачем спрашивать фамилию направляющего врача, если все равно пишут неправильно, последний раз когда была, сказала, что не помню имя врача и отчество, помню только фамилию, в итоге по фамилии выбрали и написали какого-то мужчину, хотя я говорила, что врач женщина, не принципиально, но тогда лучше вообще ничего не писать, неудобно потом такой анализ доктору показывать.

Нам приятно, что Вы выбрали именно наш медицинский офис. Мы примем необходимые меры для ускорения обслуживания.
Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса.
    Будьте здоровы!