ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Ватутина, 33 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м

Плюсы: Работают с 7 утра - очень удобно, если нужно зайти до работы. Персонал вежлив и приветлив, особенно в процедурной, что для меня очень важно т.к. непроизвольно могу в обморок упасть после взятия крови, девушки с большим пониманием отнеслись, сделали всё возможное для предотвращения такой реакции организма ))) Спасибо вам мои хорошие!

Кровь...

Кровь берут быстро, аккуратно. Результаты выдают быстро.

Можно указать электронку и результаты придут на почту по готовности.

Рядом с домом. Цены можно на сайте посмотреть.

Есть скидки по картам некоторых банков.

Минусы: Цены чуть выше среднего.

Маленькое помещение, наплыв народа бывает огромный, в совокупности с тем, что оформление бывает о-о-очень медленным, в итоге потом все сидят в очереди.

Мы примем меры по ускорению обслуживания, чтобы клиентам было более комфортно.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями от посещения нашего медицинского офиса. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг.

Мы примем меры по ускорению обслуживания, чтобы клиентам было более комфортно.

Будьте здоровы!