ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Нарымская, 19
  • Красный проспект 900 м

впервые обратилась в инвитро, когда родила первого ребенка. вызывала службу на дом. приехала медсестра, которая меня удивила своим отношением к своей работе, умением общаться не только со взрослыми пациентами, но и с грудными ребятишками. работала четко, грамотно. все делала быстро, не напрягая ни меня (мать),ни ребенка. затем я часто обращалась в инвитро в службу выезда на дом. всегда приезжала одна и та же медсестра. когда дети подросли, мы стали обращаться в медицинские офисы. совсем недавно увидела офис инвитро не далеко от дома. зашла узнать что и как и увидила м/с, которая приезжала к нам. и вот я пришла с младшим сыном. очередь человек 6. в очереди женщина с маленьким совсем ребенком, которая пришла именно к ней. а наша м/с работает на оформлении. ирина (так зовут м/с) извинилась перед всеми и прошла в процедурный кабинет. отсутствовала минуты 3-5. ребенка почти не было слышно. выйдя из процедурного, она опять занялась оформлением пациентов. я не стала просить брать кровь ребенку именно её. он уже большой - 5 лет. в процедурном работала тоже очень добрая и умелая м/с, которая очень легко убедила сына, что это не больно. всё прошло просто замечательно.

мне всё понравилось. чисто, уютно, доброжелательно, профессионально. рекомендую всем. и огромное спасибо за сервис и хорошее настроение.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Ваша оценка очень ценна и важна для нас. Здоровье и комфорт наших клиентов - наша главная задача.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день.

Всегда вам рады.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.