ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Нарымская, 19
  • Красный проспект 1000 м

Первый раз обратилась в инвитро ещё будучи беременной для сдачи анализов,нужно было сдать кровь из вены. В этом отделе очень приятные девочки все внимательно выслушали что мне надо,что сроки немного поджимают и заверили что результаты будут готовы очень быстро. Кровь взяли аккуратно,быстро,не больно-первая мысль которая у меня возникла"всегда бы так сдавать". Результат был готов на следующий день,что меня безумно обрадовало. Никаких нервов,очередей,боли и проблем. Идеально слаженная работа и соответствующий результат. Теперь уже за любыми анализами обращаемся только к вам,вызывали врача на дом дочери в 2,5 месяца-тоже прошло все очень хорошо. С ребёнком обращались аккуратно и бережно,стараясь доставить минимум дискомфорта. Я всем буду рекомендовать инвитро,потому что в инвитро действительно хорошие специалисты! Спасибо за вашу работу!

Добрый день.

Нам невероятно приятно получать такие добрые слова благодарности от наших пациентов. Довольны вы - счастливы мы. )

Здоровья вам и вашим близким.

Ваш друг и верный помощник, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Здоровья вам и вашим близким.

Ваш друг и верный помощник, ИНВИТРО.