ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Нарымская, 19
  • Красный проспект 1000 м

Ребят, это вообще конечно не смешно. Сдирать 500 рэ за соскоб для ребёнка! Кто не в курсе это скотч в попу) Не поленилась подняла всю историю наших посещений. С ребенком ходим с рождения за анализами. Повышение почти в два раза с весны! 280 еще куда не шло, но какой забор анализа вдруг появился то?! Разве может забор анализа может стоить почти столько же сколько сам анализ? Скотч подорожал? Девочки в этом филиале очень хорошие, но увы я больше не ваш клиент. Обдиралово в чистом виде.

• Мы то-же одно время сдавали анализы в Инвитро, цены у них да, космические. Потом нам по рекомендовали другую лабораторию, где цены на порядкок ниже.

• Здравствуйте! Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики нередко предлагают цены ниже наших, чтобы быть конкурентоспособными (разница составляет примерно 30-50 рублей за анализ).

Наши цены соответствуют затратам: мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лабораторной диагностики. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально для каждого населенного пункта. Так, в малых городах наши цены ниже, а в особых случаях стоимость некоторых исследований даже меньше их себестоимости для лаборатории.

• Ребят, чеки фото посмотрите. Из ваших же филиалов, только цены разные почему-то