ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 180 м

Наконец-то и на нашей улице-праздник! Теперь нет необходимости ездить далеко , чтобы сдать анализы в хорошую лабораторию. Вежливый грамотный персонал, быстрота и качество выполнения исследований. Особенно отметить хотелось-бы Анастасию (фамилию не запомнила, к сожалению), благодаря которой процесс взятия крови становится быстрой! и безболезненной процедурой. Не остается никаких синяков! Большое спасибо!

Возможно, вам будет интересна наша новая акция - до конца декабря услуга "Выезд на дом" бесплатно при условии заказа лабораторных исследований на сумму от 2000 рублей.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

• Добрый день. Мы открыли медицинской офис по многочисленным просьбам жителей данного района. Мы заботимся о вашем комфорте.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.