ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Громова, 17/1 — 1 этаж
  • Громова 180 м

Здравствуйте, Хочу поблагодарить работников медицинского центра за профессиональный подход в работе и дружественное и располагающее отношение к своим пациентам. Проходил обследование по акции. Все очень точно и быстро. Все рекомендации по лечению и профилактике получил сразу. Спасибо и удачи в развитии. За сэкономленные по акции деньги отдельное спасибо.

Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку и слова благодарности в наш адрес.

Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем медицинском офисе, анаше акционное предложение позволило вам не только сэкономить, но, прежде всего, провести профилактику вашего здоровья.

Всегда вам рады.

С уважением, ИНВИТРО.

• Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку и слова благодарности в наш адрес.

Всегда вам рады.

С уважением, ИНВИТРО.