ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Громова, 17/1 — 1 этаж
  • Громова 180 м

Здравствуйте . Недавно сдавала анализы в этой лаборатории: на ресепшене администратор очень приветливо встречает, понимает все с полуслова и все очень быстро оформляет ) в процедурном кабинете мед сестра безболезненно берет кровь , за что ей огромное спасибо! анализы получила чуть раньше, чем было сказано! При получении анализов попросила пояснить мне результаты и тут мне не отказали - врач с удовольствием мне все пояснила ) сразу видно - работают профессионалы своего дела !!! Желаю успехов и терпения к нам, своим пациентам ! :) теперь всем рекомендую только вас !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием наших медицинских офисов, ведь здоровье и удовлетворенность пациентов качеством предоставляемых услуг - наша главная цель.

Будьте здоровы!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Будьте здоровы!