ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Громова, 17/1 — 1 этаж
  • Громова 190 м

Быстро, качественно, дорого.
Что тут еще сказать. Даже с максимальной 10% скидкой выходит очень дорого. Раньше готова была платить столько, потому что анализы приходили в тот же день, часов в 5 вечера, при условии, что сдаешь в 7.30 утра. Сейчас наверно народа много и в этот день не приходят. Тогда за что платить столько?
выбор остается за каждым, но не спорю, качество обслуживания очень хорошее.

Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики нередко предлагают цены ниже наших, чтобы быть конкурентоспособными (разница составляет примерно 30-50 рублей за анализ).
Наши цены соответствуют затратам: мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лабораторной диагностики. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально для каждого населенного пункта. Так, в малых городах наши цены ниже, а в особых случаях стоимость некоторых исследований даже меньше их себестоимости для лаборатории.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать теплые слова о своей работе.