ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Громова, 17/1 — 1 этаж
  • Громова 180 м

Быстро, качественно, дорого.

Что тут еще сказать. Даже с максимальной 10% скидкой выходит очень дорого. Раньше готова была платить столько, потому что анализы приходили в тот же день, часов в 5 вечера, при условии, что сдаешь в 7.30 утра. Сейчас наверно народа много и в этот день не приходят. Тогда за что платить столько?

выбор остается за каждым,...

Быстро, качественно, дорого.

выбор остается за каждым, но не спорю, качество обслуживания очень хорошее.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать теплые слова о своей работе.

Мы неоднократно отмечали, что другие частные лаборатории, предоставляющие услуги лабораторной диагностики нередко предлагают цены ниже наших, чтобы быть конкурентоспособными (разница составляет примерно 30-50 рублей за анализ).

Наши цены соответствуют затратам: мы предлагаем действительно высокое качество исполнения, используем расходные материалы, реагенты и анализаторы ведущих производителей средств лабораторной диагностики. Дополнительной "наценки за имя" у нас нет, хотя мы нередко слышим подобные упреки. Мы лояльны: предоставляем скидки, время от времени проводим интересные акции, выстраиваем ценовую политику индивидуально для каждого населенного пункта. Так, в малых городах наши цены ниже, а в особых случаях стоимость некоторых исследований даже меньше их себестоимости для лаборатории.