ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 130 м

Очевидный отзыв о том, что инвитро - это спасение в современном ритме жизни, когда заботится о своём здоровье нужно вотпрямщас.

До Нового года решила по собственной инициативе сдать анализ крови и чтобы результат до январских получить, так как от него зависело, насколько активно я буду их проводить.

Единственное, что в этот раз не получилось...

Единственное, что в этот раз не получилось сдать кровь без следа, синяк заживал ещё неделю, но у меня такое не редкость, поэтому оценку убавлять не буду.

Так вот: скорость обработки и выдачи результатов, как будто будущее уже наступило. А, ещё и мандаринкой угостили - чудеса да и только.

• Тоже сдавала у них кровь, в другом филиале. Очень радует, что утром сдаёшь и уже в 19 часов результаты на почте😸

• Добрый день!

Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ИНВИТРО.