Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м

Отвратное место девушки в кассе набраны с пту ни чего обьяснить не могут над приветливостью работать и работать .брали в прокат сноуборды 2 штуки на два документа так они перепутали квитанции и не отдавали паспорт без второго человека .качество снаряжения отвратительное (сейчас умники скажут купи своё и не выделывайся )но я не вижу смысла покупать своё когда ещё не понял нравиться тебе кататься или нет !!!мужчина в прокате дружелюбный так что ему плюс ))кафе ни какое цены космические еда самая дешевая ...само катание прошло отвратительно на трассе для новичков катаются люди которые не первый год этим занимаются ,ладно если бы катались они строят фигуры для себя и оскорбляют новичков мол не там ходишь не так едешь свали от сюда и нецензурные выражения ,причём эти люди в алкогольном опьянении (знаю так как произошел конфликт с одним из таких представителей !!он сам сказал что пьяный и не контролировал себя )а в правилах у этого клуба написано что на трассу таких лиц не допускать следовательно администрация вообще не работает девушка которая в администрации сидит постоянно ходит курить и заниматься проблемами людей ей некогда..выводы делайте сами

• Доброго времени суток. Хочу прежде всего отметить, что не стоит делать поспешные выводы по поводу персонала. Сразу на личности переходите "Пэтэушницы". В этом случае хочется обратить внимание на Вашу грамотность. Лично я катаюсь тут почти каждые выходные. Все устраивает. Я уже всех тут знаю и меня все знают. Отличные все ребята. Что касается пьяных. Да, были бухие на горе. Но! Очень сложно это регулировать, фейс контроля на въезде нет. С вашими запросами в Давос нужно ехать кататься, но там требования будут предъявлять уже Вам, а не Вы персоналу.