Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м

Больше туда ни ногой, хотя раньше приезжали частенько! Порадовал только парень в прокате, хотя весь сыр бор начался именно из за неправильно указанного им временем) меняла борд 3 раза, вследствие чего за эти полчаса пришлось платить!!!! Так вот дамы и господа! Примеряйте борд на месте на обе ноги сразу! Потому как по своему печальному опыту крепление на одной ноге очень отличается шириной от другой! Будете мерить 2 часа, возьмут как за 2 часа катания! А администратор это вообще отдельная песня! Помимо того, что функциями администратора является урегулирование возникающих ситуаций, а не усугубление грубыми ответами и ухода с рабочего места, так ещё после ухода пришлось её вызванивать,( девушка настойчиво скидывала мой номер после первого разговора, )а в последствии сказала типо это ваши проблемы деньги мы не вернём, а мне всего лишь хотелось увидеть и сделать запись в жалобной книге😊в итоге она сказала жди полчаса, получасом конечно не кончилось, но книжку я принципиально дождалась! Так вот к чему демагогия) инвентарь оставляет желать лучшего, поэтому проверяйте все сразу на обе ноги!)дабы не столкнуться с администратором, который только,что и умеет, что накалять обстановку!