Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м
vorob48 написала 2 отзыва об этом месте

Прежде чем писать отзыв - почитала, чего тут пишут, и поняла, что мой отзыв будет пустым сотрясением воздуха - официальный представитель сюда не заглядывает, клиенториентированностью на этой базе и не пахнет. Но все-таки напишу, ибо не могу молчать)) Случилось нам провести на этой базе два дня. Началось все с заселения в гостиницу. Даже не с заселения, а с бронирования номера. Планировали мы заехать в четверг, поэтому, примерно за неделю позвонили по номеру, указанному на сайте. По телефону с нами говорила барышня, представившаяся администратором. На наш вопрос - что от нас требуется, для того чтобы забронировать на двое суток двухместный стандарт, и каким образом внести предоплату, указанную на сайте в качестве необходимого условия, она ответила нам, что никакой предоплаты не требуется, а вот она сейчас запишет имя и телефон наш и это и будет бронированием. В четверг, когда поняли, что не успеваем приехать в гостиницу к оговоренным 12 часам - мы стали звонить, чтобы предупредить об этом и не потерять бронь. Нас повторно заверили, что номер нас ждет. Когда же мы приехали в гостиницу с вещами и снаряжением, выяснилось, что номера нашего нет, что все двухместные номера заняты. После недолгой паники нам предложили занять трехместный номер. В общем, заселились мы в гостиницу. Про саму гостиницу в двух словах: стандарт - он такой.... в общем.... стандарт. Туалет и душ общий на шесть номеров, в туалете на унитазе нет сиденья, а в душе вода мгновенно наполняет поддон, потому что сток, увы, забит. И забит он - о, ужас - волосами, которые норовят всплыть. Туалетная бумага кончилась на второй день. К чему все это мое нытье? К тому, что 1600 в сутки, как-никак. Вроде бы, немного, но и не мало, с другой стороны. Ну ладно, бог с ней, с гостиницей.
В прокате работает молодой человек, который, видимо, тотально устал от своей работы, от всех нас, от этой горы, от зимы и т.д. Руководители! Ему нужен отпуск! Он рявкает на клиентов! На крайне вежливую просьбу оставить у него в прокате очки (мы живем в гостинице, мы сейчас покатаемся и заберем их у вас) - ответил буквально: "Мне пофиг откуда вы".
В итоге, за бордами мы предпочли обратиться в другой прокат, а когда на следующий день собрались в сауну, то и в сауну пошли за пределы базы.
Ну а в общем и целом, сведя общение с персоналом до минимума - мы прекрасно провели время. Чудесная горка, белый снег и хорошая погода)))))
Уважаемый Павел! Проведите с вашими сотрудниками мероприятие, способствующее повышению клиенториентированности! Ведь в такое прекрасное место хочется приезжать и радоваться.