Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м

Хамское отношение убило всё праздничное настроение.

Погода отличная, решили поехать покататься на сноуборде, до этого места ближе всего, поэтому уурррааа)) Впервые сюда обратились, зашли в главный домик, где всё берётся в аренду, и что ж, моё первое впечатление, это ничего непонятно, что где брать, в какой последовательности, никто ничего не знает. Окай. Помещение едва развернуться (народу человек 20). Одна рабочая касса. Безналичного расчёта нет. И очередь приличная. Ладно, встали. В очереди потеряли минут !!!20!!! Кошмар какой. Потом добрые люди подсказали, что сначала в пункте выдачи или как он там у них называется берёшь снаряжение, потом сюда встаёшь, окай, я стою дальше, очередь всё равно медленно идёт, друг всё взял, померили, стоим. Подходит наша очередь. Да неужели?? Девушка просит договор. Какой, спрашиваем? На что девушка с полным безразличия бросает, "в выдаче". Где информация об этом??? Что я должна обращаться сначала туда и почему они сразу не предоставили нам договор?? Ладно, я пропустила пару человек, пока решали этот вопрос. Так как мы новички нам простительно так тупить) и то это неправильно, что я должна бегать туда-сюда и по 10 раз отстаивать очередь!!!!! Не предусмотрительно поступают. Ай яй. С договором подходим в кассу, девушка требует документы.... Какие !!!!!! документы????!!!! Высказали недовольство, стоянием в очереди, потери времени, на что девушке глубоко пофиг..... Сказали, что напишем жалобу за такое отношение, на что кассир заявила нагло и по-хамски: "Пишите!!!!" Меня это поразило. Я, чтоб съездить отдохнуть, должна таскать с собой документацию?? Зачем всё усложнять?? Всё настроение окончательно испортила эта ваша горе-работница, где вы такие кадры набираете????? В общем делайте выводы.... Настроение просто хуже некуда из-за таких вот казусов