Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м

Вчера (суббота) очередной раз побывали на горнолыжном комплексе, учу сестру 11 лет кататься. Конечно, прекрасно, что у них есть учебная трасса для начинающих - это плюс! НО, хотелось бы обратиться к администраторам, диреткору и т.д.!! В выходные дни желательно, чтобы работали оба подъемника, чтобы не было такого 2 раза скатился и при этом 2 часа простоять в очереди. сделайте длинный коридор из перил, чтобы по бокам наш российский наглый народ не мог подлазить! Это первое. Второе: учебная трасса-то есть, сделайте на ней подъемник для учеников!!! сами разделили эти понятия, что ученики катаются там, профи тут. Либо сами поподнимайтесь в свои горы пешком - это так "настраивает" на катание. Вчера, хотела сестру укатить на подъемник. Ребенок и так стоял боялся (помню, когда училась подниматься на бугеле, сама ни раз бороздила по снегу за подъемником), прошли внутрь: раз не получилось, два не получилось..Понятно возмущение народа, т.к. один работающий подъемник, но когда служащий нагло прогоняет нас от туда - это уже возмущение!!! а то проводил нас от туда, так и еще и "посоветовал" учиться подниматься в другой день! Спасибо, но я вас не спрашивала совета, когда и где мне учить ребенка!!! Вместо советов, помогайте детям ловить этот бугель, т.к. желающих научиться подниматься было достаточно!
Неприятная поездка. Будем искать другие места, где относятся с большим пониманием.