Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м

Никак не доходили руки написать отзыв, но лучше поздно, чем никогда )

В 2015-2016 году вновь встала на борд, каталась до этого давно и в другом городе... Считай, начала все с нуля :)

Ну а теперь сам отзывам все по порядку:

Никак не доходили руки написать отзыв, но лучше поздно, чем никогда )

Ну а теперь сам отзывам все по порядку:

1. Инвентарь ( борд +ботинки ) я брала в другом месте, потому, что брать почасовую оплату на Ине это ОЧЕНЬ ДОРОГО! Плюс ещё очереди ... Не понимаю зачем переплачивать ... Поэтому качество инвентаря на прокат я не могу оценить .

2. Все жалуются на плохой въезд , колею ... Из этого я тоже нашла выход ... Оставляла машину за территорией комплекса . 3 минуты пешком через лес и я уже на Ине !👍🏼

3. Подъёмник . Каталась исключительно в будние дни , но даже среди недели к вечеру на подъёмник собиралась огромная очередь . Второй подъёмник запускали редко, и то для детской школы :( так что много времени проводишь в ожидании подъёмника ...

Колея на подъёмнике ...это конечно печаль ... Новичку очень сложно ( сама овладела бугелем с 3 попытки 👌🏼), все было бы не так сложно, если бы у подножья горы , где начинается подъёмник, ухаживали за площадкой ( там были огромные ямы , из-за которых трудно начать путь )

4. Персонал . Мужчины ( а они там были разные ) на подъёмнике мне всегда помогали , когда видели, что я не могу совладать с бугелем . Так что не бойтесь просить помощи)

5. Трасса. Зима выдалась у нас в Новосибирске тёплая ,порой малоснежная, поэтому трасса чаще была в плохом состоянии . Ратрачили гору только к выходным , а в будни приходилось кататься по наледи :( благо спустившись пару раз с горы запоминаешь все злачные места и объезжаешь их , а то падать на лёд совсем не приятно))) так что советую ездить на Иню только после хорошего снегопада.

Каталась на трассе для новичков, про другие ничего сказать не могу )

6. Большой плюс в расположении . Можно легко добраться и на машине, и на общественном транспорте .

Общая оценка 4----- или 3+