Иня

Горнолыжный клуб
  • Ключ-Камышенское Плато, 10/1
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 850 м

Встретили осень шашлыками, прекрасной компанией, арендовав здесь беседку.

Встретили осень шашлыками, прекрасной компанией, арендовав здесь беседку.

Есть беседки большие (на компанию до 25 чел.) и маленькие на 10-15 человек. Много слышала восторженных отзывов о беседках с панорамным видом, но мы бронировали за неделю и из всех вариантов свободными было всего 2 беседки и те в отдаленной части комплекса с видом на первомайку, поэтому рекомендую бронировать еще более заблаговременно). Администратор просила позвонить и подтвердить бронь, но я напрочь конечно же об этом забыла, благо что она позвонила сама, а не просто сняла бронь #kак-то мне кажется это более удобным, чтобы ваши сотрудники сами обзванивали клиентов, я действительно настолько замоталась, что даже ни разу не вспомнила#
Час аренды беседки 300 руб. + гамак 150 руб. на все время пребывания (гамак не во всех беседках есть), в беседке есть розетка и освещение.

По приезду на место сначала добрались до администратора, оплатили услуги и она нам объясняла "на пальцах" как доехать до беседки #oпять же наличие карты или указателей было бы весьма более удобным#
Очень приятно, что территория комплекса чистая, в самой беседке было все чисто, стол и скамейки мы, конечно, протерли, но тряпка была чиста. Вот прям респект Вам!

В целом всё было супер, мы отлично провели время:в жаркую погоду, с шашлыками, пенным и слегка панорамным видом на первомайку подготовились (еще только подготовились!) к закрытию шашлычного сезона.