Иня

Рекламно-информационный еженедельник
  • Эйхе, 13 — 1 этаж
  • ПСК Берёзка 240 м

Хочу поделится впечатлениями от сотрудничества с газетой. Моя организация размещает рекламу на страницах газеты ИНЯ уже не первый год. Миноторинг заявок ведется круглогодично, сразу могу сказать что я никогда не стану платить деньги впустую, мониторинг круглый год показывает примерно равное количество звонков на номер телефона опубликованный в рекламе этого еженедельника(30-50 заявок в неделю). Главное общаться с сотрудниками ини и прислушиваться их советов относительно размещения в газете.

Кстати приятный бонус сотрудничества - при заказе полиграфической продукции, ее доставка мне обходится бесплатно!(возможно потому что в течении длительного времени сотрудничества сложились доверительные, взаимовыгодные отношения).

В общем люди, оставайтесь в общении и сотрудничестве ЛЮДЬМИ. И все у вас будет рентабельно, выгодно и качественно.