Иня

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Звёздная, 11 — 1 этаж
  • Звёздная 460 м

Заказывала такси для мужа на переходной мост, он только вернулся с поездки (помощник машиниста). Заказала с яндекс-такси сначала, долго не было машин, поэтому в гугле нашла это такси. Вызвала. Через пару минут отозвалось яндекс-такси, и я сразу позвонила, чтобы отменить заказ в Ине. Понимаю, что с моей стороны это не очень хорошо, но муж очень устал и торопился домой. Итак, звоню в такси-Иню, объясняю ситуацию, что поехали уже на другом такси(действие происходит буквально через 2-3 минуты), и в ответ слышу ор чуть ли не с матами. Мол кто-то ради нас отменил другую поездку (т.е. Если допустить, что так и было, то нормально для вас отменять поездки, а пассажиры на это права не имеют ?) и вообще я такая сволочь, как я могла так поступить, больше никогда не смогу заказывать у вас такси (да слава богу!), меня занесли в черный список и ещё много нехороших слов в мой адрес. Между прочим, ни смс, ни звонка не поступало, о том, что такси подъедет, уведомить не удосужились. После уже почитала отзывы о такси, и так понимаю, машину муж мог ждать ещё полчаса, в то время как другое такси уже подъехало. Даже если я ошибаюсь, в любом случае советую вам поменять диспетчера (имя,к сожалению, не знаю), сама работаю с клиентами и такого обращения с людьми себе не позволяю. Действие происходило 19.10.2016 около 2 часов ночи, очень надеюсь, что диспетчера вы смените. Даже если мы теперь по её прихоти находимся в чёрном списке, то хотя бы другие люди не будут выслушивать в свой адрес поток дерьма. Всего доброго и адекватных клиентов (и работников) ;)