• Новосибирск, Выставочная, 36
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 300 м

Окончила лицей в 2014 году. Ни разу за два года обучения не пожалела, что после девятого класса ушла из своей школы и поступила сюда)
Здесь мне дали очень сильную базу для учебы в вузе, хорошо подготовили к ЕГЭ. Сильные преподаватели, куча различных факультативов, возможность проявить себя как в учебной (предлагают участие в различных олимпиадах, конкурсах), так и в творческой деятельности (можно и на гитаре научиться играть, и стихи свои прочитать на творческом вечере, и выставку свою организовать, если рисуете или фотографируете). Всё в ваших руках! С первых дней в лицее начался мой мозговой штурм, но потом я ко всему этому быстро привыкла (на паре дают много информации, контрольные могут быть каждый день). Учиться сложно, но можно. Можно даже и на 4, и на 5)) Большинство из моего выпуска поступили на бюджет в вуз. И люди здесь совершенно другие: постоянно чем-то интересуются, стремятся получить знания, а не просто "хорошо подготовиться к экзаменам". Атмосфера здесь иная, нежели в школе. Здесь всё по-другому)
Так что, если хотите получить знания, познакомиться с интересными людьми, то вам сюда ;)