Инженеры дела

Торгово-монтажная компания
  • Новосибирск, Николая Островского, 49 — 27 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Гагаринская 1200 м

Хорошие ребята. Основное отличие от конкрурентов - не берут за воздух. Делал вентиляцию в квартире - отправил запрос в несколько разных компаний (не буду называть, но крупные игроки в данной сфере). Итогом внятного объяснения выставленных сумм добился только у этих ребят. При этом не скажу что у них дешего, хотя были предложения дешевле - поостерегся, шарашкины конторы.

Очень понравилось отсутствие прокладки в виде менеджера-продажника, который обычно не в теме технической стороны, и собственно на которого натыкаешся сейчас при обращении в любую компанию. Бесит. Но тут такого нет.

Боялся что испортят они мне внешний вид своими воздуховодами, но итогом дизайнер неплохо это все обыграла (собственно на фото). Короче доволен - и качественно, и приемлемо по деньгам. Сейчас достроится котедж - буду опять к ним обращаться. Надеюсь на скидку как постоянному клиенту))

Спасибо за лестный отзыв!

А по поводу скидочки - обязательно сделаем, не переживайте.