ИОН+

Сервисный центр
  • Новосибирск, Земнухова, 7 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Земнухова) 100 м

Обратился в данный сервис случайно, нужно было срочно сделать комп, обзовонил 5 точек на родниках, из всех они общались вежливее всего, потому наверно и решил пойти к ним))), и не зря!

Принес комп, за 2-3 минуты сразу выяснили что система не заводится из-за оперативки, тут же поменяли и все заработало. Очень понравилось, что парни не "дерут" цену, за оперативку взяли меньше чем она стоит на авито(комп старый и ставить только БУ, т.к. в магазине таких уже не найти).

Никой лишней обдераловки, порой могу просто идти мимо и зайти задать какой нить вопрос(относительно компьютера конечно) так без проблем подскажут как и что лучше сделать.

Вообщем все супер, к тому же общаются очень спокойно и вежливо.

Здравствуйте grisha.lyagushkin, спасибо за ваш отзыв, рады что Вам у нас понравилось.