ИОН+

Сервисный центр
  • Новосибирск, Земнухова, 7 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Земнухова) 100 м

У нас вообще история такая что у мужа ноутбук куплен в Турции и найти зарядку на него(которая сломалась) найти самим не удалось, сходили в ремонт на тюленина, молодой человек покозал всем своим видом неуважение, зазговаривал на отшибись, и вообще сказал что скорее всего нам вообще нет смысла ее искать.Покопавшись в интернете, я нашла данный сервисный центр ИОН + ,позвонила, мне ответил приятный молодой человек,сказал "приносите,зазберемся"в скоре мы унесли наш ноут и каким то чудным образом нам ребята нашли зарядку. Затем подруга, которая живет вообще в стороне метро Гагаринская, услышав мой положительный отзыв, сказала,что у нее тоже сломался ноут, попросила унести его в ремонт к ребятам,меня встретил приятный,вежливый молодой человек,поинтерисовался в чем проблема и принял ноутбук, его конечно же тоже починили, причем в течении дня!удачи и процветания вам ребята, спасибо за проделанную работу!

Здравствуйте Юлия. Спасибо за отзыв и теплые слова, мы очень рады что Вам понравился наш сервис.

PS. Только уточните пожалуйста возможно вы ошиблись с оценкой, или Вам всё таки что то не понравилось?