ИП Гусева М. Ю.

Юридическая компания

Оценка 4.2 ??? Чаво?! Вы ещё 4.9 сделайте! Это же даже не юристы!

Оценка 4.2 ??? Чаво?! Вы ещё 4.9 сделайте! Это же даже не юристы!

Нашел я, значит, на левом сайте информацию, позвонил по указанному там номеру 8-800..., узнали в каком я городе, и пригласили на бесплатную юридическую консультацию сюда. Тут окончательно убедили в том, что я имею право получить круглую сумму с банка, что очень вдохновило, и заключил с ними договор.

Да дурак я, привык доверять людям. Во внимание бросается большой современный офис, вежливые и опрятные сотрудники, количество клиентов...

Консультанты (которые называют себя юристами) общаются с тобой так, будто им всё известно гораздо лучше тебя, ставят себя на ступень выше, что, видимо, так же действует на психологическом уровне.

В итоге - те бумаги, которые мне составили,и за которые я заплатил, юридически неграмотные полностью, текст составлен так, чтобы выглядел хоть правдоподобно, но является полной чушью и не имеет юридической силы. Сам виноват, ага. Но узнать об этом сразу неподготовленному человеку нереально.

Вот если почитать тут все старые рекомендованные отзывы( отзывы реальных людей), то абсолютно ВСЕ сталкиваются с подобным разводом на деньги от этой компании. Эти "юристы" обманом выкачивают деньги с наивных клиентов. И как такое может существовать в правовом то государстве?? Тут, видимо, не всё так просто, и "крыша" прочная.

Реальных отзывов тут было больше, но их удаляют. Зато закрывают глаза на тексты ботов, которые пачками появляются после одного отрицательного отзыва, чтобы убрать его с поля зрения. Так появилось несколько положительных отзывов с купленных аккаунтов у которых много сообщений, с целью разместить этот отзыв в рекомендованных. Администрацию Флампа разводят вокруг пальца.

А почему бы на Флампе не сделать так, чтобы рекомендованные отзывы пользователи видели изначально??? Отличная же идея, уберёт ботов на 2 план.. Может, это им не выгодно?

• "Нашел я, значит, на левом сайте информацию.."- начало Вашего отзыва является причиной всех проблем с данной шарашкой.

• Кстати, подобной информации достаточно много на разных сайтах, что наводит на мысль о её достоверности. И я на одном из них решил уточнить, и позвонил по 8-800... Там ещё окошки всплывают от всяких ботов-консультантов типа: "Задайте вопрос, мы обязательно ответим", потом: "Оставьте Ваш номер, мы обязательно перезвоним" и т.д. ______Замануха короче.

• Раньше фламп вроде как раз именно рекомендованные отзывы первым делом показывал, хммм... И после вашего уже несколько зелёных понаписали

• ага, 3 штуки в один день от только что зарегистрированных пользователей. я кинул на них жалобу, а модераторам до лампочки. засиделись на тёплом месте, специалисты.

• Здравствуйте.

Спасибо за то, что вы делитесь впечатлениями о нашей компании.

Мы разберемся в возникшей ситуации, для этого нам необходимо уточнить следующую информацию:

1. Ваши контактные данные

2. Номер соглашения

• Фамилия моя начинается на букву: Е , номер телефона оканчивается на 66-21.

Номера договора под рукой нет, да и не помню где он.

• искали бесплатную консультацию? ))

а ваш номер телефона, как "лид" продали этим юристам.

• Добрый день.

Меня зовут Михаил. Я сейчас пытаюсь возвратить свои "лохотронные" деньги из этой конторы.

Я уже написал и отнес претензию с просьбой на возврат и зарегистрировал у них. Сегодня отправлю по почте её же повторно.

Пока пробить их не могу и буду обращаться в суд и в прокуратуру. Мой тел. 89133810808, можно звонить в любое время.

Скажите, если дело дойдёт до суда, готовы ли Вы присутствовать в судебном заседании в мою защиту?