Iperson education centre

Образовательный центр
  • Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Hello 👋

Побывали вчера на мастер классе в этой школе, сказать понравилось ничего не сказать!

Hello 👋

Совершенно случайно здесь оказались, пару недель назад в Первомайском сквере ко мне подошёл молодой человек и предложил посетить мастер класс в их школе, записали номер, кстати очень удобно присылают смс напоминания, я решила взять с собой мужа и сестру, дабы проверить кто из нас все таки на каком уровне 😀😀😀

Мастер класс шёл около часа, за это время, мы и поговорили, и чуть рассказали о себе и поиграли в игру типа крокодил 🐊, но на английском, время ⌚ пролетело просто мгновенно)))

Нашем учителем была Юлия Геннадьевна, просто восхитительный педагог, настолько всех в нашей группе она "расшевилила", не было ни зажимов по поводу не знания языка и некоторых моментов, всё подсказывала, и атмосфера была очень такая своя, дружеская)))

Занятия делятся по уровням владения, длится 6 месяцев, выдают документы, и если вы по окончанию курса не выучитесь, то вас выучат повторно этому же курсу бесплатно)))

И кстати учат ребятишек с 3-х лет)))

Спасибо огромное за столь приятный отзыв!:) Будем рады Вас видеть на занятиях в нашей школе!