Iperson education centre

Образовательный центр
  • Серебренниковская, 2 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Занимаюсь в школе третий месяц и мне очень нравится :)

Чувствую себя более уверенно, значительно лучше понимаю английскую речь и мой разговорный английский стал более правильным, но, конечно, еще есть к чему стремиться!)

Занимаюсь в школе третий месяц и мне очень нравится :)

Занимаюсь в группе у Юлии Геннадьевны, преподаватель хороший, доступно объясняет и интересно рассказывает. В нашей группе сложилась очень доброжелательная и дружественная атмосфера, думаю, в-первую очередь, это заслуга преподавателя!

Еще радует наличие speaking-club, где можно потренироваться в разговорной речи с носителем языка.

Вообщем хорошая языковая школа, с приветливыми администраторами и внимательными учителями! Моя оценка 10 из 10!) Очень рекомендую!!!

• OLECHKA, thank you very much=) Мы очень рады видеть среди наших студентов таких старательных учениц, ваш результат для нас важен, не останавливайтесь на достигнутом, а мы , в свою очередь, будем делать все возможное для дальнейшего совершенствования разговорной речи наших студентов. Пусть весь Новосибирск заговорит на иностранном языке, благодаря нашим опытным преподавателям. Ведь это так здорово- делиться знаниями и опытом с окружающими.

Кроме того, OLECHKA , этот учебный год мы объявляем годом незабываемых впечатлений- запланировано много различных мероприятий, подробнее можно узнать информацию по мере ее поступления в нашей группе вк https://vk.com/ispeaknovos... . Вступайте в нашу группу, в ближайшее время выложим весь список мероприятий на этот год=)

С уважением, администратор Виталина=)