iPhone-nsk

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ездил к своим родным в Новосиб. Навернулся айфон старый. Нашел этот магазин, телефон был в наличии, iPhone 12 Pro на 128 гигов в графитовом исполнении. Мне нравится, отличная цена, отличный консультант!

Выбор классный, спасибо Вам!)

Как всегда всё на высшем уровне! 10/10

Быстрая доставка,вежливое обслуживание и море позитивных эмоций,как от товаров так и от магазина=))

Только к Вам,только у Вас!

Огромное спасибо Павлу за ремонт айфона, камеру и датчик удаления реанимировали за 15 мин и всего 600 рублей. Я готовился как обычно к замене камеры и матрицы, как это зачастую бывает у остальных ремонтников!!!

Огромное спасибо! У вас появился ещё один постоянный клиент!!!

Рекомендую всем!!!

Цена, качество, сервис! Покупала ни один телефон, наконец-то приобрела часы! Ростест, цена приятна, все отлично работает, гарантия все дела)Вообщем советую.

Отличная компания! Много лет покупаю у них iPhone. На днях утопил свою семёрку, работать работала, но камеры запотели. Пришёл к ним, заодно решил заменить аккумулятор. 20 минут и готово, за замену аккумулятора денег взяли, а почистили бесплатно. Сервис на высоте. Осенью буду менять телефон, снова к ним пойду. Рекомендую однозначно!