iPhoneSib.com

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Владимировский спуск, 9/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ОблГАИ 370 м

Заказывал 4 айфона 5S. Привезли РЕФЫ востановленные, половина вообще не работает и не включается? кнопки западают, бока пошерканые, пленка криво наклеена и с пузырями. Разве оригинал был бы в таком состоянии? Возращать деньги отказали. Очень жалею что связался с данной конторой. Будьте бдительны проверяйте ИМЭЙ сразу не отходя от кассы как говориться. Все телефоны должны быть не активированы. И на коробках к тому же имей был наклеен поверх заводского.

Можете уточнить номер заказа по которому вам привезли телефоны ?
Это необходимо потому что заказа на 4 телефона небыло уже пару лет !
Мы не возим телефоны т.к у нас нет доставки ! это исключает то что вы пишите что вам их привезли ! Все телефоны при продаже у нас в магазине обязательно проверяются на активацию , и они действительно не активированные и новые а не рефы про которые вы пишете , вы видимо сами ими торгуете !

• Можете уточнить номер заказа по которому вам привезли телефоны ?
    Это необходимо потому что заказа на 4 телефона небыло уже пару лет !

• Год тому назад, Вы мне в офис два 6-х доставляли.

• Прошло уже много времени. Мне пришлось продать на запчасти все телефоны. На центральном рынке выручил за них 15.000р. а покупал за 25.000 с копейками каждый. Не сложно посчитать на сколько меня кинули по деньгам.
    Может быть те кто читают мой отзыв откликнуться с похожей проблемой с этим "магазином" Я б с радостью в защиту прав потребителей сходил чтобы организовать проверку в вашей "организации"