iPhoneSib.com

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Владимировский спуск, 9/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ОблГАИ 370 м

Как уже ниже писали, телефоны здесь восстановленные (рефы). В августе 2013 я решил стать обладателем айфона, так как с айфонами в то время я был почти не знаком, то и не зал что бывают рефы, подделки аксессуаров и что такое дата активации устройства. Поведясь на цену, а именно в 22500 (на месте естественно оказалось дороже - 23000), я пришел в магазин, где продавец вручил мне запечатанную коробку (естественно это произвело впечатление, позже я узнал что запечатать самому коробку в пленку проще простого). Распечатав вместе с продавцом коробку я начал смотреть телефон, немного потыкал в телефоне, сравнил емей номера на коробке с трубкой, и не увидев не в чем подвох, стал обладателем "новенького" айфона. Придя домой начал его заряжать устанавливать приложения, и тут начались проблемы, не работала камера, вспышка, телефон отключался, как раз пришел друг отмечать покупку. Вообщем праздник вылился в траур, телефон умирал на глазах, пиво вообще не лезло, и друг который не оценил всю драматичность ситуации. Так как телефон я купил в субботу, а в вск магаз не работал, я весь день прибывал в траурном состояние, ждал понедельника, кинут меня с телефоном или не кинут (при продаже дали листок с гарантией). В понедельник скорее поехал разбираться. встретил продавец, тутже подсел на уши что так бывает, телефон поменяют, тут же достал новый запечатанный айфон, распечатал его при мне (однако шнур и наушники вложил от предыдущего айфона, тогда я не предал этому значения, а оказалось надобыло). Как оказалось позже, наушники и кабель - китайские.

Компания держит низкие цены очень просто, покупают восстановленную технику эпл (рефубишед), покупают китайские аксессуары, распечатывают коробки заменяют оригинальные аксессуары на китайские, запечатывают коробку. И по итогу навариваются на потом на родаже оригинальных аксессуаров и продаже восстановленной техники под видом новой.

В моем случае мне был продан восстановленный аппарат с китайскими аксессуарами, когда же я пришел менять телефон, то при мне вероятно открыли другой восстановленный телефон, в котором еще лежали оригинальные акссессуары, которые при мне заменили на китайские от предыдущего айфона (замену можно было бы объяснить тем, что я их принес в плохом виде, но я их даже не распечатывал - кабель и наушники)

По итогу, я хожу с тем айфоном до сих пор, тоесть уже 2,5 года, все работает идеально, но осадок о компании остался, ведь обманывают людей с аксессуарами и продают рефы, а позиционируют себя как мега продавцы, возможно если бы не косяк с первым айфоном, и если бы я не владел оригинальными аксессуарами (шли в комплекте с айподом купленном в официальном магазине) я бы никогда ничего и не заподозрил, но неприятный инцедент заставил меня разобраться в ситуации.

Если не принемать во внимание эти косяки то за компаню можно было бы поставить 4 балла, но изза обмана я ставлю 2 балла. Чтобы никто не одумал что я это выдумал прикрепляю скрин с гарантией.

• Телефон про который вы пишете был вам продан новый !
    Как и аксессуары в нем !

Любой телефон проданный у нас в магазине перед продажей проверяется вместе с клиентом на активацию ! Что на корню рубит все что вы пишите !

Телефон купили в 2013 а отзыв решили написать в 2016 , три года терпели ? или набирались смелости чтобы написать заказной отзыв ?

• Видимо в порыве гнева вы невнимательно прочитали мой отзыв, там же написано, что телефон работал - соответственно нужды писать отзыв не было. Заказные статьи это как раз те которые вам ставят 5 баллов. Вы мне еще скажите что это не ваш бланк гарантии. Хотя то как грубо вы накинулись на мой пост, лишний раз подтверждает , что все мною написанное правда.

• Я думаю что нам нужно с вами попрощаться , клиенты сами разберутся где правда , отзывы с 5 балами пишут реальные клиенты нашего магазина ,вы можете написать им в личку и лично пообщаться , а вот такие фэйки пишушие негатив как правило без рейтинга как у вас собственно ! "нужды писать не было" ???? от куда тогда она взялась нужда ??? спустя 3 года

• Вам нужно научиться контролировать свои эмоции, Вы вместо того чтобы внимательно прочитать мой отзыв, привязались к дате 3 года, хотя 3 года еще не прошло.

То, что Вы начинаете перекладывать вину на клиента, и начинаете придумывать, что я несуществующий покупатель говорит лишь об одном - Вы нагло врете. Советую Вам задуматься об отношение к клиентам, иначе Вы никогда не вырастите из мелкой фирмы в тесной комнатушке, во что-то более серьезное. До свидания.

• Огромное спасибо, реально помог ваш отзыв.

• Кстати, о гарнитуре. Приобретали тут 2 айфона 5s мне и маме, давно) с телефонами все было в порядке, мой отслужил 1,5 года, мамин до сих пор работает. Но в моем была видимо китайская гарнитура, кнопка на наушниках (кот. нажимаешь чтобы ответить на звонок) не нажималась вовсе, только внешне выглядела как на оригинале, микрофон тоже) звонить не стала, было лень заморачиваться, все равно крайне редко нуждалась в гарнитуре.