iPhoneSib.com

Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров
  • Владимировский спуск, 9/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м

Не плохой магазин, покупал там телефоны уже несколько лет подрят(обновляем семьей каждый год ) К качеству товара претензий нет. Что касается цен, то сейчас смысл уже теряется в магазине тк цены стали такиеже или просто стало много фирм подобного направления . Жаль что нет дополнительных скидок или поощрений для постоянных клиентов,лишь поэтому уходим к другому интернет магазину.

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв!

Мы рады, что Вы доверяете нам . Как только курс валюты нормализуется мы опять сделаем самую низкую цену ,по поводу скидок мы сейчас разрабатываем новую систему по которой можно будет не только получать товар по низкой цене , но и зарабатывать при этом .

С уважением IphoneSib

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв!

С уважением IphoneSib

• Подскажите, в какой другой магазин вы ушли?